«Квест Tomb»

«Квест Tomb» находится в США, в Бостоне, в развлекательном центре 5WITS, неподалеку от парка Fenway. Благодаря этому аттракциону можно пройти в реальной жизни квест по мотивам игры Tomb Rider. Аттракцион имеет вид гробницы фараона. Задачей участников будет за 45 минут найти выход из лабиринта, в котором множество различных хитроумных ловушек.
Группе, которая состоит из 15 человек, выдают фонарики, и в сопровождении гида они стараются преодолеть лабиринт, избегая  ловушки и параллельно разгадывая ребусы и загадки, решая головоломки, а также собирая артефакты. На протяжении всего прохождения лабиринта,  группу преследует дух фараона, который иногда помогает, а иногда и  мешает участникам квеста.
Секретом успешного прохождения аттракциона является сплоченность группы. Если действовать сообща, то вполне реально выбраться из лабиринта за отведенное время.
Еще раз отметим, что в Бостоне удалось осуществить наиболее яркую мечту геймеров мира, которая заключалась в прохождении в реальной жизни квеста по мотивам игры Tomb Rider. Все участники, которые решили пройти данный аттракцион должны быть уверенными, что готовы  к загадкам, ловушкам и различным головоломкам.
Однако, главное, чтоб успешно был пройден лабиринт, необходимо, чтоб в группе все доверяли и чем могли, помогали  друг другу.
Аттракцион Квест Tomb является достаточно интересным, необычным и увлекательный. Вам обязательно следует его посетить!

Подписка на новости

Следите за обновлениями сайта.

Популярное

Статистика